СОВРЕМЕННЫЕ РЕШЕНИЯ

АЛЮМИНИЕВЫХ КОНСТРУКЦИЙ
И СТРОИТЕЛЬНЫХ СИСТЕМ

ПРЕИМУЩЕСТВА BIM МОДЕЛИРОВАНИЯ:
Применяемый новый подход в работе строительной отрасли на основе BIM моделирования, позволяет полностью воссоздать объект в виртуальном пространстве до начала его строительства, с последующей интеграцией в общественную среду реального времени строительной площадки

НАША МИССИЯ:
Раскрыть потенциальные возможности алюминия в производстве, строительстве и передать обществу через BIM проектирование с интеграцией в общественную среду в виде готового высококачественного продукта!

5
ПЕШЕХОДНЫХ АЛЮМИНИЕВЫХ МОСТОВ ИЗГОТОВЛЕНО И СОБРАНО ЗА ЭТО ВРЕМЯ
2007
С 2007 ГОДА НА РЫНКЕ ПРОИЗВОДИМ АЛЛЮМИНИЕВЫЕ КОНСТРУКЦИИ
2019
С 2019 ГОДА ПРОЕКТИРУЕМ В СФЕРЕ BIM ТЕХНОЛОГИЙ
21
С 2002 БОЛЕЕ 21 ОБЪЕКТА ВЫПОЛНЕНО ЗА ЭТО ВРЕМЯ

BIM проектирование

 

 

Автоматический подсчет ведомостей и спецификаций

Применение AR и VR для анализирования проекта в виртуальном пространстве

Получение аналитической модели для расчета конструкций.

ПРЕИМУЩЕСТВО АЛЮМИНИЯ
как строительного материала:

Низкий удельный вес конструкций
(в 3 раза легче стали)

Высокая коррозионная стойкость

Практически абсолютная хладостойкость при низких температурах

Высокая удельная прочность, превосходящая сталь и бетон

Отличная деформируемость для получения сложных геометрических форм и сечений

Сокращает сроки монтажа в разы!

О нашей компании

Основанная в 2002 году ООО «Компания «ГС-Резерв» активно развивается в сфере строительных алюминиевых систем.
Компания имеет успешный опыт реализации первых алюминиевых пешеходных мостов в современной России при инициативе и поддержке ОК «РУСАЛ»
Реализацию ПЕРВОГО В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ ПИЛОТНОГО ПЕШЕХОДНОГО АЛЮМИНИЕВОГО МОСТА на объекте (строительство надземных пешеходных переходов в д. Афонино на автомобильной дороге (22 ОП РЗ 22К-0030) Восточный подъезд к г. Н. Новгород от а/д М-7 «Волга» в Кстовском районе Нижегородской области) ПЕРВЫЙ В ПФО, ООО «Компания «ГС-Резерв» осуществила в 2017 году пройдя через СТУ (Специальные технические условия) в связи с отсутствием нормативной базы. В 2019 году Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет» (НИУ МГСУ) проведя научную работу, испытав в лабораторных условиях образцы сплавов и образцы алюминиевого пешеходного моста выпускает СП 443.1325800.2019 «МОСТЫ С КОНСТРУКЦИЯМИ ИЗ АЛЮМИНИЕВЫХ СПЛАВОВ».
На основании данного Свода Правил в 2020 году ООО «Компания «ГС-Резерв» реализовывает - «Строительство пешеходного алюминиевого моста в рамках объекта: Строительство моста через р. Упу и путепровода через железную дорогу (II пусковой комплекс)», ПЕРВЫЙ В ЦФО.

На сегодня

ООО «Компания «ГС-Резерв» - это штат высококвалифицированных специалистов способных выполнять поставленные задачи любой сложности включая и пилотные проекты с материалами, являющимися инновационными для строительного рынка, от проектирования (с применением новейших сфер BIM моделирования) до реализации объекта на строительной площадке.

СТРУКТУРА:
Проектное Бюро на основе BIM моделирования

Разработка проектов в области архитектурно-строительного проектирования (СРО Ассоциация ЭАЦП "Проектный портал" Свидетельство П-019-2127320823 от 06.10.2020), разработка раздела КМД (рабочие деталировочные чертежи металлических конструкций являются самостоятельным основным комплектом рабочей документации) с выгрузкой (экспортированием) данных в ЧПУ, BIM моделирование (построения цифровой модели здания, включая инженерные сети).

Разработка сметной документации по федеральным сметным нормативам ФЕР-2020 по сборникам сметных цен (ФССЦ-2001) с получением положительного заключения экспертизы после проверки достоверности определения сметной стоимости объектов и (или) проведения проверки сметной стоимости строительства, реконструкции, капитального ремонта, текущего ремонта, благоустройства.

Получению исходных данных (в том числе технических условий) для проектирования и строительства, а также получение разрешения на строительство (реконструкцию) по запроектированным нами объектам.

Производство – высокотехнологичное ЧПУ оборудование с выпуском маркированных элементов для последующей сборки высококачественного продукта.
Строительство «под ключ» и техническое обслуживание.

СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО
ГС-РЕЗЕРВ

ПРОИЗВОДСТВО:
• Конструкторское Бюро на основе BIM моделирования
• Высокотехнологичное ЧПУ оборудование с выпуском маркированных элементов для последующей сборки высококачественного продукта.
• Строительство «под ключ» и техническое обслуживание.
• Пешеходные, алюминиевые мосты
• Катера, катамараны, яхты, плавучие, стационарные причалы и дома (хаусботы).
• Серийные модульные каркасы, плюс серия фасад.
• Промышленные здания, жилые малоэтажные здания, павильоны
• Рыболовные суда

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ ДЛЯ СОТРУДНИЧЕСТВА

project@gsreserve.ru
Проектирование
8(800)234-99-25
Свяжитесь с нами
build@gsreserve.ru
Строительство
ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ